выход на китайский рынок: SIAL Китай 2019

Интерес к импортной продукции на китайском рынке растет и  выставка SIAL отличная возможность реализовать свои идеи на китайском рынке. Многие предприниматели охотно устанавливают сотрудничество с Китаем, и Китай, проводя политику мягкой силы, извлекает из этого выгоду и стремится к так называемому мирному экономическому росту.

Благодаря этому обе стороны получают огромную прибыль, одновременно осознавая предпосылки концепции « Один пояс — один путь».

Выход на китайский рынок

Чтобы наладить сотрудничество с Китаем, стоит сначала сделать несколько наиболее важных шагов.

Прежде всего, познакомьтесь с рынком, выясните, какие требования касаются нашей продукции, а затем представьте их в нужном месте.

В этой статье вы узнаете:

  • Про выставку SIAL China
  • Покупку авиабилетов и бронирование гостинице к выставке
  • Регистрацию и установление деловых контактов.

ВАЖНО: если у вас есть своё мнение или вопросы по теме «SIAL Китай 2019: выход на китайский рынок» — пишите их в комментариях внизу публикации.

Выставка SIAL China

Участие в выставке SIAL China открывает путь начинающим (и не только) предпринимателям из пищевой промышленности.

Выставка возможность международным и местным компаниям предлагать свои статьи. Интересно, что здесь применяется правило 50/50, где китайские и иностранные экспоненты одинаковы.

СИАЛ Китай 2019

  • Дата: 14-16 мая 2019 г.
  • Место проведения: Шанхайский новый международный выставочный центр Шанхай, Китай
  • Официальный сайт
  • Выбрать [tp_link origin=MOW destination=SHA text_link=»дешевые авиабилеты в Шанхай» origin_date=1 destination_date=12 one_way=false type=1 subid=»»]
  • Ознакомиться с популярными отелями в Шанхае[tp_link hotel_id=»locationId=6680″ text_link=»популярными отелями в Шанхае» check_in=1 check_out=12 type=2 subid=»»]

Это третья по величине выставка B2B в мире, которая продолжается уже более 19 лет.

Тысячи экспонентов со всего мира приезжают каждый год.

Стоит отметить, что организатором этого мероприятия является Comexposium, в его портфолио более 170 мероприятий. В дополнение к выставке SIAL, она также управляет SIMA, INTERMAT и MILIPOL, работая во многих отраслях промышленности, таких как пищевая промышленность, мода, высокотехнологичные технологии или транспорт.

История SIAL восходит к 1964 году, когда в Париже была организована первая выставка. Следуя этому пути, в течение следующих лет добавилось 7 следующих точек на карте, собрав около 14 тысяч экспонентов из 109 стран.

Как зарегистрироваться на SIAL China 2019

После заполнения регистрационной формы SIAL China 2019 вы  получаете доступ к отдельной онлайн-платформе, где мы сможем управлять вашим стендом.

Как зарегистирироваться навыставку СИАЛ

Кроме того, можно договориться о графике деловых встреч, используя Платформу для подбора партнеров.

Что такое платформа для подбора деловых встреч?

SIAL China предоставил своим потребителям быструю и простую форму планирования встреч. Онлайн-система помогает предпринимателям найти подходящих подрядчиков и наоборот.

Регистрация на платформе бизнес встреч — перейти по ссылке

Но кроме этого обращаем ваше внимание на специфику переговоров с партнерами из Китая, подробнее здесь.

Почему стоит принять участие в SIAL China 2019

SIAL China — это торговая ярмарка B2B, которая предлагает выставки из 21 различных категорий продуктов питания и продуктов, вин или оборудования для индустрии общественного питания.

В 2018 году приняли участие 3400 экспонентов из 70 разных стран и бесплатный вход для торговых представителей.

Международная продовольственная ярмарка № 1 в мире.

SIAL China дает экспортерам возможность представить свою продукцию на китайском рынке, познакомиться с местными и другими зарубежными статьями.

Поиск потенциальных клиентов и партнеров, организация встреч и установление новых деловых контактов.

Основные партнеры SIAL China

Если вас интересует, какие экспоненты принимали участие в предыдущих изданиях выставки, предлагаем вам ознакомиться с полными списками:

Чтобы знать об экспорте в Китай, мы предлагаем пройти корпоративное обучение или индивидуальные бизнес-консультации по теме: экспорт в Китай,  где вы узнаете различные варианты построения экспортных поставок в Китай.

Заинтересованы у успешном бизнесе с Китаем?! — обращайтесь за консультаций

0 комментариев к “выход на китайский рынок: SIAL Китай 2019”

Оставьте комментарий